Para asistir al evento

María José Dominguez

Para Patrocinios y colaboraciones


Barcelona 

 

93 292 10 55

 

Manuel Vila del Olmo
mvila@edicionesyestudios.com

 

Mercé Comas de Argemir
mcomas@edicionesyestudios.com

 

M. Luisa de Sanz
mlsanz@edicionesyestudios.com

 

Victoria Ramos

vramos@edicionesyestudios.com

 

Madrid

 

902027513

 

Maica Heras
mheras@distribucionactualidad.com


Oscar Delgado
odelgado@edicionesyestudios.com

 

Ricardo del Toro

ricardo@edicionesyestudios.com

 

Un foro especializado en Trade Marketing de obligada asistencia para el profesional de la mercadotecnia y el punto de venta, para aprender de los lanzamientos, las acciones en punto de venta y las acciones de colaboración.